+7 (495) 320-00-37

м. Автозаводсткая
м. Бутырская

Отзыв 09.08.2010

Роман: Вот уже на третьем по счету автомобиле обслуживаюсь в Автоматике на Колодезном 3/3. Мастер -Баторшин Наиль. Обслуживание на 5+, очень доволен. Но, не далее, как сегодня 9.08.10, заехал в недавно открытый филиал в Митино (Вэй Парк), - ситуация прямо противоположная. Полное отсутствие этики и крайне непрофессиональный подход. Работа по диагностике, ваакумированию и заправке заняла не более 7-ми минут. Работа автоматической станции по заправке постоянно прерывалась мастером с целью максимально ускорить процесс, да чего говорить, даже термометра электронного не оказалось, чтобы проверить эффективность системы кондиционирования. Ребятам из Митино - полный незачет. Деньги ушли впустую !!! Буду писать письменную претензию в соответствующие инстанции. 8-916-676-6858, Роман
13.08.2010
Подъехал на Колодезный 3/3, ребята выслушали, как следует и как положено перезаправили, и через 40 минут все было готово. Сработали на 5+, впрочем, я не сомневался. Отдельное спасибо Наилю Баторшину, превосходному специалисту и просто очень хорошему человеку. Так держать !!! Рекомендую Автоматику ВСЕМ !!!

Ответ организации:
Уважаемый Роман, отвечаю вам лично (Баторшин Наиль), вы являетесь моим постоянным клиентом, уже на протяжение нескольких лет. Немного стыдно за моих коллег в Митино, но я уверен, что то, как Вас там обслужили - это не более чем чистая случайность. Я рад, что в итоге мы смогли Вам помочь и все работает исправно. Еще раз извините, и ждем Вас снова в Сокольниках! С уважением Баторшин Наиль.
С уважением, мастер-приемщик Баторшин Наиль.

Ответ организации: